miércoles, 11 de noviembre de 2009

Lista de participantes para o Ciclo de debates

LISTA DE PARTICIPANTES DO:
“CICLO DE DEBATES SOBRE A IMPLEMENTAÇÃO DO ESPANHOL
NO ENSINO MÉDIO NO ESTADO DO PARANÁ”


Nomes/ Participação para a mesa-redonda/ Participará do minicurso:

Alessandra Silvina Confirmada 1
Amira El Sanih Confirmada 2
Ana Cristina Garbato - 2
Ana Flávia Bedin Confirmada 1
Ana Paula M. Jandrey - 3
Analice de Oliveira Rodrigues - 1
André Lopes Godinho Confirmada 3
André Recalde Caceres Confirmada 2
Andrea Justiniano Montiel - 1
Andreia Cristina Biondo Confirmada 4
Anilton Cezar Feldaus Confirmada 1
Brandeli Geni Garcia Confirmada -
Bruna Otani Ribeiro - 1
Carla Liane de Freitas Confirmada 2
Ceila Alves Ribeiro - 4
Claci de Oliveira Reinheimer Confirmada 1
Clotilde B. dos Santos Confirmada 1
Cristiane Oliveira Rosa Confirmada 2
Daviane Aparecida Bertoco Paluch Confirmada 1
Débora Graciela Radenti Garcia Confirmada 2
Edlaine da Silva Dutra - 4
Eliana Antonia da Costa Confirmada 4
Eliane Francaro Confirmada 1
Eliane Kreutz Rosa Confirmada 4
Elisa Ines Christ Confirmada 3
Elizabete Maria Broetto Santana Confirmada 2
Enedi de Souza Barbosa Confirmada 2
Everli A. Ribeiro Confirmada 2
Fernanda Soares de Carvalho Dias Monitoria Monitoria
Fernanda Vaz Cordeiro Soares Teixeira Confirmada 3
Florencia Gonzalez Pantano 1
Franciane Sonni Martins Micheletto Confirmada 2
Francisca Firmino da Silva Ramos Confirmada 2
Ieda Araujo Prado 2
Inês Suchecki Confirmada 2
Isabel Cristina Theiss Confirmada 4
Ivanise Vitorino da Silva Pires Confirmada
Ivone Heinzen Vicentin Confirmada 3
Izanielle Gielow Confirmada 1
Izolete bom Confirmada 2
Jocielly Marques de Oliveira Citon Confirmada 3
Jose Libanio Mendonça 2
Jossária O. Burei 1
Keila Duarte dos Anjos 4
Loreni Terezinha de Christo Confirmada 1
Lucélia da A. Linhares Wisniewski Confirmada 1
Lúcia Carrillo Garcia Colaço Confirmada 3
Luciane Fogaça de Souza Confirmada
Lucimara Fernandes Cikotski Confirmada 1
Marcia Munhak Speggiorin Confirmada 1
Maria Helena Teixeira Confirmada 4
Maria Inês Favarin Pereira Confirmada 1
Maria Neusa dos Santos Anjos Confirmada 2
Maricélia Nunes dos Santos Confirmada 1
Marlene Felizardo Vieira Confirmada
Matilde Costa Fernandes 4
Nivia Rosane Gruber Confirmada
Paula Guimarães Confirmada 1
Paula Semiguem da Cunha Confirmada 3
Prescila D. M. Sgarioni Confirmada 2

Pricila Buzzi Confirmada 3
Renata Lopes Oriente Confirmada 2
Renata Maccari Confirmada 2
Renice Cecilia Gafuri Confirmada 3
Roberta Liomar Guimaraes Confirmada 4
Rosimeri Scherbak Confirmada 1
Salete Silvina Fruehauf Confirmada 2
Sandra de Oliveira Confirmada 1
Selma Gotti Confirmada 4
Shirley Cavichioli Dotta Confirmada 3
Sirlei de Fátima Iung Confirmada 1
Solange Aparecida Hartmann Moreira Confirmada 4
Tais Alves de Campo 1
Tatiana Marchetti Giacomel Confirmada 2
Tatiana Raquel Menegoto Confirmada 3
Tatiane Santos - 2

Tatiani Teresinha Galvan Costa Confirmada 3
Toani Caroline Reinehr 2
Toni Juliano Bandeira Confirmada 1
Vanessa da Silva Santana 3
Vanessa Sousa Confirmada 2
Viviane Kênia Fachin Dias da Silva Confirmada 3
Wallison Rodrigo Leites Confirmada 1

AINDA HÁ ALGUMAS VAGAS. AS INSCRIÇÕES PODEM SER EFETUADAS NO DIA DO EVENTO.

No hay comentarios:

Publicar un comentario